Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима-Ленд - новая версия - орг 7%

Сообщений 61 страница 90 из 140

1

Приветствую всех, уважаемые соседи!

Благодарю Админов за оказанное доверие, также спасибо Оливии за представление меня в теме!
Итак, подхватываю эстафету и продолжаем выгодно покупать на Симе - https://www.sima-land.ru/
С Симой я сотрудничаю уже пару лет, поэтому знаю все тонкости и нюансы работы с ними. У меня свой алгоритм работы, который я вам и предлагаю.

Итак.

1. Орг - 7%.
2. Заказы присылайте, пожалуйста, на электронную почту - dilinum собака gmail. com.
3. Тема письма - Ваш ник _ Сима _месяц закупки (например Сима _ Малинка_февраль).
4. В письме - копия корзины с итоговой суммой обязательно. Даже если это "криво" вставилось - отправляем. Если желаете особо отметить какие-то количества - напишите в письме, на что обратить внимание. Никакие вложения не принимаю, прошу понимания.

5. Забираем - Лихачевский проспект, 80-1.

:flag: Внимание! Итоговая сумма и оформление копией корзины - обязательно!
Список ссылок - только если заказ маленький, не больше 3 позицией. Итоговая сумма и в этом случае обязательна.
Заказ на форуме мне кажется менее удобным для всех (копировать по одной ссылке, хотелки свои публиковать - в общем, на мое ИМХО совсем неудобно).

Оплата: только после моей отмашки (я пишу каждому на почту сумму).
Можно на карту, можно наличкой. Все данные на почту после начала сотрудничества. Взаиморасчеты по факту, т.к.что-то может не доехать/приехать с браком, будут возвраты.

Наверное, каждый желает заказать и побыстрее получить, да? Вот я тоже так люблю.
Поэтому обычно у меня очень быстрые сборы. Например, объявляю в чт-пт, во вторник утром стоп. Следующая закупка - обычно раз в месяц, но сейчас посмотрим, как пойдет, может, будет чаще собираться.

Раздача - тоже быстро, предпочитаю за пару дней все раздать. Кто не забирает три дня и не считает нужным предупредить, почему - товар пойдет в пристрой и сотрудничать больше не будем. Прошу уважать свое и чужое время.

Ну что, поехали?  :)

Отредактировано Alena (2018-02-03 14:16:10)

+3

61

Заказ на почте

0

62

Все поймала.
Минималку пока не набрали, надо еще 8 тысяч. Продлила до понедельника, 15.00.

0

63

Добрый день!
Отправила заказ на почту. Для сковороды закажите, пжлста, жесткую упаковку.
Только я в Центральном сейчас бываю через выходные, только так могу забрать заказ. Если важно забрать быстро, не принимайте мой заказ в работу.
Спасибо!

Отредактировано Маринка (2018-05-13 18:06:19)

0

64

Девочки и мальчики, огромная просьба: не шлите мне вложений. Я не открою. У меня была неприятность однажды, я заемучалась комп восстанавливать. Больше не хочу.

Поверьте, сделать копию корзины не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО: выделяете мышой все, что у Вас там лежит, а потом просто вставляете в тело письма.
Ну не парьтесь вы с этими экселями, это ж ужас какой-то, сколько лишних движений! Скопировал - вставил, ну что ж еще может быть проще...

Маринка, жесткая упаковка стоит денег, Вы уверены, что Вам это надо? В обычных картонных коробках приходит нормально все, тем более, сковородка.. Впрочем, если Вам критично - ок, закажу. Шумните на почту, плз.

Забирать можно и не сразу, главное, вовремя оплатить (после выхода товара со склада), а затем предупредить. Вы предупредили - ну и славно. :)

0

65

Не набрали мы на бесплатную доставку, нужно еще 4 тысячи.
Если успеем до 17.00 сегодня - то отправим сегодня, получим в пн 21-го.
Если нет, то продлим сбор до завтра, тогда получим в среду, 23-го.

Отредактировано Alena (2018-05-14 13:51:44)

0

66

Продляю.
Минималку-то мы набрали, но очень много на выверку, не успеваем сегодня отгрузить.

Дозаказы принимаю до вечера завтра. СТОП во вторник, 15 мая в 23.00.

Оливия, акков больше нету, жду замену (на почту, плз).

0

67

Alena написал(а):

Девочки и мальчики, огромная просьба: не шлите мне вложений. Я не открою. У меня была неприятность однажды, я заемучалась комп восстанавливать. Больше не хочу.

Поверьте, сделать копию корзины не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО: выделяете мышой все, что у Вас там лежит, а потом просто вставляете в тело письма.
Ну не парьтесь вы с этими экселями, это ж ужас какой-то, сколько лишних движений! Скопировал - вставил, ну что ж еще может быть проще...

Маринка, жесткая упаковка стоит денег, Вы уверены, что Вам это надо? В обычных картонных коробках приходит нормально все, тем более, сковородка.. Впрочем, если Вам критично - ок, закажу. Шумните на почту, плз.

Забирать можно и не сразу, главное, вовремя оплатить (после выхода товара со склада), а затем предупредить. Вы предупредили - ну и славно.

Ок, продублировала заказ в теле письма. Хорошо, раз анамнез хороший, обойдемся без жесткой упаковки :)
Спасибо!

0

68

Я заказывала и бокалы, и керамические горшки. Всегда все целое приходило

0

69

Алена,доброе утро! Заказ в почте, как то криво все скопированное вставляется..:(

0

70

Отлично вставляется!  :cool: Главное, что копия корзины с живыми ссылками и картинками. Наглядно и удобно.
Кривизна - да по фиг, я привыкла. Это у Симы рукожопые разработчики сайта. ;)

+1

71

СТОП!
Все, заказы не принимаю. Последний в Симу отправила, завтра буду обрабатывать счет.
Если можно, заказавшие - просматривайте почту - могут быть мелкие вопросы, буду писать до 15.00 уточнения.

+1

72

Приветствую.
Сима ожидается завтра, в среду. Очень много в этот раз мелких заказов, обрабатываю, обрабатываю, но всех еще не успеваю досчитать (конец учебного года, ну в общем, все понимаете...). Это нестрашно, оплатите при получении, если еще не получили от меня письмо.

Так, ребята, тут письмо от нового участника попало в спам. Это мой косяк, надо поправить настройки фильтра.
Тем не менее ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ - тему письма пишем обязательно, т.е. слово СИМА должно быть в теме и месяц закупки тоже. Сейчас в настройках пропишу дополнительные варианты слова "Сима", надеюсь, теряться ничего больше не будет. Но помните, что это основной критерий для правильного распознавания заказа!

+1

73

Сима на доставке. Но мы в списке водителя последние. Это значит, привезут к 18.00, наверное. Значит, разбирать буду весь вечер, а выдавать начну завтра.
Итак, завтра до 12.00 - я отсутствую. Далее начинаю выдавать весь день, с перерывом 16.00-17.00.
Звоним обязательно: 906-735-три пять-91

+2

74

Алёна, чехол прекрасно подошел. Если еще будет закупка, закажу еще. Спасибо!

+1

75

Alena написал(а):

Сима на доставке. Но мы в списке водителя последние. Это значит, привезут к 18.00, наверное. Значит, разбирать буду весь вечер, а выдавать начну завтра.
Итак, завтра до 12.00 - я отсутствую. Далее начинаю выдавать весь день, с перерывом 16.00-17.00.
Звоним обязательно: 906-735-три пять-91

А у меня ничего не выкупилось? я так что то в почте оплаты и не дождалась?

0

76

Alena, у меня в почте так же нет данных по оплате. Т.е. мой заказ не выкупился???

0

77

Дамы, цитирую: "оплатите при получении, если еще не получили от меня письмо"
У меня тоже не было письма. Позвонила-пришла-забрала

+4

78

Дорогие заказчики, конец года и выпускной в детском саду меня достали. Завтра после 12, надеюсь, я закончу всю это бодягу.
Сейчас пока даже написать всем некогда. Половину заказов сегодня разобрали, уже легче.
Завтра выдаю: с 12 до 16, затем с 17.
Обязательно звоним по телефону предварительно, вечером могу гулять под окнами, надо будет подняться за Вашим заказом.

0

79

Алена, а следующий выкуп примерно когда теперь может быть?

0

80

Я бы попробовала еще в июне, с тем расчетом, чтобы до 20 закончить раздачу.
Давайте попробуем 10-го объявить сбор, а там как соберется - или не соберется.
Просто многие уедут, на 30 тысяч может быть сложно собрать.

+2

81

Ищу хозяина заказа: коврик Травка.
Была отложенная доставка, заказчик сказал, будет ждать, сколько нужно.
Коврик в итоге прибыл через пару месяцев, а вот письмо с заказом я потеряла. И теперь прошу отозваться, кто желал его получить. :)

+1

82

Итак, объявляю последний перед отпуском сбор.
СТОП - 13 июня в СРЕДУ, ровно в 12.00.

Внимание:  :flag:  никаких переносов СТОПа делать не смогу, если наберем 30 000 - заказ будет.  :flag:  Если нет, то до конца лета больше не выкупаю.

Мне критично, чтобы доставили 20-го июня, в среду.
Разобрать заказы надо будет строго до 23 июня, суббота (включительно). Позже уеду в отпуск и заберете уже в августе.  8-)

Поехали.

+1

83

Набрали уже половину. Ну еще немножечко!  :cool:

Жилеты светоотражающие в машину по 140 рублей
https://www.sima-land.ru/2923559/zhilet … er-page=50

Обложка для учебников и тетрадей с липким краем
https://www.sima-land.ru/1172289/oblozh … er-page=50

Ручки, карандаши, тетради, РАНЦЫ, в том числе ортопедические!

Все для школы, для отпуска, для дачи. СТОП 13 июня в 12.00!

Отредактировано Alena (2018-06-11 22:27:18)

0

84

НАБРАЛИ!!!

Все, теперь завтра строго до 12.00 - дозаказы и ВСЕ, больше принять не смогу, прошу всех понять - тянуть нельзя, перед отпуском нужно точно все получить.

Отредактировано Alena (2018-06-12 18:19:40)

+1

85

Заказ на почте

0

86

Заказ в почте

0

87

СТОП!
Все заказано. Жду и выверяю счет.

0

88

Приветствую.
Завтра ожидаю доставку до 15.00.
К 18.00 надеюсь разобрать.
Если придете завтра - звоните, пожалуйста, заранее.

В чт - до 12.00.
В пт - до 13.00 и далее после 17.00.
В сб весь день.

До конца субботы нужно все забрать, т.к. в вс уезжаю до августа.

0

89

Заказ у меня.
Забираем СРОЧНО.
Сегодня - до 23.00.
Завтра, в четверг: строго до 12.30
Послезавтра, в пятницу: строго до 12.30 и после 16.00-23.00.
Послепослезавтра, в субботу: весь день до 21.00.

Девушки, потом ничего выдать не смогу! Вернусь в августе.

0

90

Не планируете в ближайшее время открыть?

0